BRADFORD COLLEGE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BRADFORD COLLEGE » Магазин мордашек » action vol.0 «I'm waiting for you»;


action vol.0 «I'm waiting for you»;

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m11r3hl42z1qjus0bo2_500.gif
Нужные персонажи
Наверное у каждого игрока время от времени возникает желание, чтобы в игре появился конкретный персонаж, который ну просто как воздух необходим для отыгрыша определенной сюжетной линии. Мы даем возможность своим игрокам оставить заявку на нужного им персонажа и быть может рано или поздно, будем все же надеяться, что как можно скорее, кто-то откликнется на вашу заявку и непременно придет.

Несколько простых правил, которые обязаны соблюдать игроки, подающие заявку на нужного персонажа:
1. Подав заявку на нужного персонажа, непременно отметьтесь в таких темах, как: Занятые имена и фамилии, а так же Лица на аватарах.
2. Если вы не отметились в вышеуказанных темах, пеняем на себя, если желаемую внешность или имя займут.
3. Игроки не могут занимать для нужных внешности, которые уже задействованы в акциях или же в тех же заявках по нужным персонажам. Кто не успел, опоздал как говориться.
4. Не ленитесь в описании, брать сырых персонажей, о котором ничего толком не известно совсем не хочется.

Код:
[size=12][b]о.1[/b] [b][i]Имя Фамилия[/i][/b][/size]
[size=12][b]о.2[/b] [b][i]Возраст[/i][/b][/size]
[size=12][b]о.3[/b] [b][i]Предлагаемая внешность[/i][/b][/size]
[url=ссылка на изображение]Имя и фамилия знаменитости[/url]
[size=12][b]о.4[/b] [b]Факультет, курс | Группировка | Сообщество[/b][/size]
[size=12][b]о.5[/b] [b][i]Описание персонажа[/i][/b][/size]
[size=14][b]о.6[/b] [b][i]Кем Вам приходится[/i][/b][/size]
[size=12][b]0.7[/b] [b][i]Ваш пост из игры от лица Вашего персонажа[/i][/b][/size]
[size=12][b]о.8[/b] [b][i]Дополнительные пожелания[/i][/b][/size]
[size=12][b]о.9[/b] [b][i]Дополнительные пожелания + Связь с вами[/i][/b][/size]

0

2

http://s019.radikal.ru/i604/1203/6b/c1860ae13c91.gif

http://s019.radikal.ru/i618/1203/1f/83b516346cb1.jpg

http://s019.radikal.ru/i633/1203/cc/8f0d63b4c59b.gif

о.1 Имя Фамилия
Kyle Kingsman l Кайл Кингсмен. в принципе, подобрать имя и фамилию можете сами, только не надо ничего замудренного, пожалуйста. никаких Абрахасов и Корнианов. будьте просты, но оригинальны.
о.2Возраст
21 год. не младше.
о.3Предлагаемая внешность
alex pettyfer only!  http://uploads.ru/i/y/R/1/yR1De.gif
о.4Факультет, курс | Группировка | Сообщество
факультет на ваш выбор, IV; желательно Тайное сообщество или Спортсмены; доплнительное занятие вполне можете выбрать сами.
о.5Описание персонажа
Мой вдох,
Твой взгляд..
Твоя,
Твоя.
Дыши!
Разряд.
И нет пути назад!

Безбашенный циник, адекватно оценивающий свою внешность и умеющий этим пользоваться. Родители достаточно обеспеченные и серьёзные люди. Не удивительно, что их чадо выросло озлобленным на весь мир, вспыльчивым и презирающим людей. С родителями отношения чисто "партнерские" - они обеспечивают его кучей денег, лишь бы не болтался у них под ногами. Бедный Кайл! Неужели ты никому не нужен в этом никчемном мире? Но ты становишься таким тёплым в компании своих друзей любимой - Кейши. Ты же - Кингсмен, недоступный и неприступный, холодный и расчетливый. Неужели растаешь перед "кучкой каких-то людишек и стервозной девчонкой"? Но нет. Для тебя друзья - это самое сокровенное, что есть в этом мире. Ты никогда их не кинешь, не бросишь. Будешь благодарен им за то, что они рядом с тобой. А Кейша? Ты же всегда недолюбливал самоуверенных и дерзких девчонок, которые по-грязному играют с людьми. Но нет. Она перед тобой встаёт в другом свете. Нежная, понимающая, любящая. Ты знаешь, что на самом деле она именно такая, какая сейчас стоит перед тобой. Кайл обладает отточенным инстинктом заключения сделок с самим собой и с теми, в чьем одобрении он нуждается. Скажи, умеешь ли ты врать? У тебя в крови заложена честность. Ты не умеешь или же даже не хочешь лгать, ну вот не получается. Тебя обязательно что-нибудь выдаст.
Дыши во мне у неба на краю
Дыши за нас, я для тебя дышу
Дыши во мне у неба на краю
Дыши за нас, я за тебя дышу...

С Кейшей Кайл познакомился ещё на первом курсе. Всё начиналось с взглядов, улыбок, достаточно банально.  Верите в любовь с первого взгляда? Соллисбери нет. Вы ведь знаете об её влюбчивой натурой? Но почему же девушка такая? Из-за Кайла. Надо же заставить миловидного парня ревновать, верно? А раз она заставляет его хоть как-то мучится, значит не безразлична. Значит зацепило её что-то. Многие стали замечать, что находясь рядом с Кайлой девушка заметно менялась. Становилась такой улыбчивой, нежной, постоянно радостной, эмоциональной, даже милой. Всё сразу понятно стало. Что-то есть. Когда Кайл и Кейша стали встречаться, то они оба узнали что такое любовь. Любовь - это когда сердце замирает при виде человека, от его рук, дыхание. Мурашки пробегают по коже, когда он смотрит на тебя. Любовь поглощает человека. Отношения молодых людей - это не просто секс, не игра слов. Это чувства, это настоящие чувства.
о.6Кем Вам приходится
молодой человек, да:*
0.7Ваш пост из игры от лица Вашего персонажа

пост

Итак, уважаемые игроки, мы начинаем играть. Делайте свои ставки. Кейша сложив руки на груди, кидала орлиные взгляды на девушек, сидевших в кругу. Ухмылка. Такая надменная. Говорящая: "Ну что, милые дамы, посильнее напрягите свои извилины, ведь вы уже, как час ничего не можете придумать."
- Ты издеваешься? Решила "свежее мясо" сразу угробить? - брюнетка Илса чуть опустила голову и приподняла брови, недорозумевающе смотря на Кейшу, которая выдала очередную садистскую идею. - Хотя, по-скольку это говоришь ты, я не должна удивляться,
- Нет, обычно я жертву мучаю, а потом ем, - эти слова были произнесены как-то по-странному мрачно и с какой-то угрозой. Девушки смолкли. Кейша такой заторможенной реакции не подразумевала. Кейш закатила глаза и выдохнула. - Забейте, - девушка покачала головой. -Какие же тугие, - Кейша опустила голову и закрыла свою тетрадку с записями, поглядывая на своих "ретуало-помощниц". Если бы вы сидели на месте Солисберри, то увидели бы такую картину: шесть девушек сидяд в кругу. Двое из них - Кейша и Илса предлагаю хоть какие-то идеи по поводу предстоящей церемонии посвящение первокурсников, а остальным четверо, выразимся более жёстко, безмозглым профурсеткам видимо было очень весело, ведь они листали какие-то журнальчики, хихикали и обсуждали всё от обёртки конфеты до парней. Только представьте, насколько сильно от этого мерзкого жужжания у Кейши болела голова. Да и не только от этого, но и от тупости её, так называемых, помощниц. Кейша отвлеклась от очередного обсуждения с Илсой и посмотрела на девушек. Кейш чуть приоткрыла рот, приподняла правую бровь и склонила голову на бок. - Да девочки! Уберите к чёртовой матери эти долбанные журналы! - блондинка стиснула зубы, резко встала и грубым движением руки вырвала у "пострадавших" журналы, порвав несколько страниц. - Вы думать будите, нет? - Кейша всплеснула руками. - Следующей ночью будет посвящение первокурсников, а вы тут сидите и рассматриваете эти чёртовы журналы, - кивок на разбросанные журналы. - Зачем вы ко мне пришли? Просто ради галочки в списке? - молчание. - А чего молчим-то? - молчание. - Марш из моего дома. У меня скоро от вас геморрой начнётся. Вон! - Кейша была вся красная. Сердце билось так сильно, что казалось буд-то оно сейчас вырвется из груди и разорвётся. Дыхание было наоборот редкое, но глубокое. Каждый вздох и выдох давался девушки более, чем тяжело. Знаете, если бы сейчас перед ней сидела кучка ботаников или же наоборот - компания гопников, то Кейш им бы ничего не сказала. Во-первых, онибы в комнате Кейши никогда не сидели бы, а во-вторых, если бы сидели, то выдавали бы хоть какие-то идеи. Пусть даже незначительные, глупые, не по теме, но хоть какие-то! Дверь закрылась. Тишина. Кейша обессиленно опустилась на диван. Девушка вздохнула и прикусила губы. - Прости, Илса, - Соллисбери приложила ладонь ко лбу. Девушка выглядела такой подавленной и ранимой. А это очень редкое явление в природе, поверьте.
- Ничего, - улыбка Илсы была такая тёплая, такая нежная. Ни зря брюнетку прозвали Мамочкой. Ведь девушка всегда была заботлива, умна и тактична. - Давай начнём всё сначала. Мою идею ты уже поняла. Хочу выслушать твою, - Илса взяла тетрадку подруги и стала разглядывать её слегка неаккуратные записи. - В принципе, ты... Эй, ты чего? - Кейша сидела, склонившись корпусом к коленям с мокрыми, красными глазами. - Детка, прекрати, - голос был такой нежный, мягкий и тихий. - Я уверенна, что для тебя это очень важно. А ещё сильнее я уверенна, что у тебя всё получится.
    Господа игроки, вы так жалки, и мне очень приятно смотреть на ваше смятение. Взгляд. Такой величественный, такой гордый и холодный. А лицо, на котором не двигается ни один мускул так же величественно, но в тоже время так шикарно. Первокурсники суетились, как муравьи. И как же было приятно на это смотреть. Кейша оглядывала каждого, смотрела так, будто видит его на сквозь. Девушка уже мысленно поставила каждого на своё место в обществе.
- Итак, - молчание, такое гробовое, что по кожи ползут мурашки. - Приветствую Вас, - Кейша улыбнулась, но это была не простая поздравительная улыбка, это была улыбка той, кто знает всю вашу судьбу. - Поздравляю, дорогие первокурсники. Сегодня Вы вольётесь в студенческую жизнь, - послышались радостные возгласы. - Рано радуешься. - Но не всё так просто, - тишина. - Для начала мы должны понять, каковы Вы на вкус, чего Вы стоите, - Кейша вскинула брови. - Что бы стать одним из нас, Вы должны пройти одно, всего лишь одно испытание, - свет фонаря осветил лицо Кейши. - Уже глубокая ночь, понимаю, Вы устали, но пощады не будет, друзья. Хотите узнать, что Вас ждёт в ближайший час? -Адские муки, желание лечь спать и моральная боль, - усмехнулась про себя девушка. - Как Вы видите, у Вас у всех есть платки определённого цвета. Таким образом Вы разделены на команды. Можете сразу объединиться. Красные к красным. Зелёные к зелёным и синие к синим соответственно, - Кейша обвела левой рукой студентов, давая знак, что можно встать по командам. - Итак, - после того, как шум стих Кейш продолжила. - в здание колледжа, спрятаны три вещи, то есть каждой команде по одному предмету, так вот, Вы должны найти три эти вещи. Что это за вещь и что с ней делать написано на планы действий, которые дадут вашему лидеру, так что советую прямо сейчас выбрать каждой команде лидера, - спустя несколько минут. - Друзья, все указания розданы и поняты, я надеюсь, - Кейша кивнула головой. - Итак, игра началась.

о.8Дополнительные пожелания
1. от Вас я в первую очередь хочу увидеть активность. это, на мой взгляд, главное.
2. хорошие посты. для меня размер не важен. главное - чувства и эмоции.
3. в данной ситуации я против кросс-пола.
4. если вам младше, чем 16 - не берите персонажа;
---------------
1. снабжу графикой, так что по этому поводу не переживайте.
2. я вас уже жду, уважаю и люблю:*
о.9Дополнительные пожелания + Связь с вами
я на этом форуме сижу каждый день, поэтому ЛС всегда открыта, но если что, то есть скайп: mishka2399

Отредактировано Keisha Salisburry (2012-03-25 12:30:30)

+1

3

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/7/upload/63d59aa5.gif

о.1 Имя Фамилия
Dylan Armstrong | Дилан Армстронг
о.2 Возраст
В зависимости от выбранной внешности, но старше 20-ти.
о.3 Предлагаемая внешность
Ezra Miller (Logan Lerman, Adam Lavine, Jackson Rathbone также подойдут. если будут другие предложения, то можем обсудить в гостевой)
о.4 Факультет, курс | Группировка | Сообщество
Факультет и курс на твой вкус | Rebels | На твой вкус.
о.5 Описание персонажа
Самая главная черта его характера? Несдержанность. Эмоциональный, безбашенный и порой чересчур агрессивный молодой человек. Дилан всегда был немного закрытым, асоциальным и самоуверенным. Жестокая смесь, которая сводила с ума окружающих его людей и оставляла лишь некий круг лиц самых близких и дорогих ему людей, которых он и называл лучшими друзьями. Его никогда не интересовало, что будет завтра, что было вчера... Он живет лишь настоящим. Его почти невозможно понять, он слишком сложный для обыденного окружающего мира и слишком простой для самого себя. Поэтому находиться в одиночестве - его любимое занятие. Дилан упрям, силен и способен отстаивать свою точку зрения. Всегда идет на поводу своих эмоций и чувств. Он искренний. Все, что чувствует тут же выскажет. Неважно горькая ли это правда для человека или самый лучший комплимент в его жизни - ему плевать, он все равно скажет. Много пьет, курит, не редко употребляет наркотики. Он сплошь и рядом состоит из минусов, но плюсы у него тоже есть. Армстронг очень активный и деятельный молодой человек. Появляется почти на всех вечеринках и устраивает там незабываемые концерты, когда со своей группой, когда без... Благородный, отзывчивый, настоящий джентльмен. Способен к сопереживанию и поддержке, хоть и не всегда.
«сквозь черную призму очков скрываю ширину своих зрачков
за длинными рукавами как манекен скрываю решето своих вен
любовь к тебе скрыть невозможно так что осторожно..»

Они познакомились на первой вечеринке нового учебного года, когда утихли уже все беспорядки по распределению новичков в различные группировки и определение с тем, где они будут жить свою дальнейшую студенческую жизнь. Рэй стояла около сцены, как раз в тот момент когда группа Дилана вышла на сцену. Девушка болтала с какими-то другими первокурсницами вплоть до того момента, пока не услышала первые аккорды. С того самого момента ее взгляд был полностью прикован к молодому человеку, который лишь изредка вглядывался в толпу. Группа отыграла три песни и ушла со сцены, их заменила обычная клубная музыка и весь народ вернулся к обычным танцам, впрочем как и сама Рэйна. Через 15 минут заиграла более лаконичная песня и Дилан пригласил блондинку на медленный танец. В тот вечер они не разговаривали, сразу же после танца разошлись к своим кампаниям и больше не смотрели в сторону друг друга вплоть до следующей вечеринки.
Здесь, в противовес первому "знакомству", эти двое наконец таки начали общаться. Ее легкий сарказм, сменяющийся на сотни извинений и неловкий румянец на щеках заставили Дилана умилятся. Он был в какой-то мере очарован ее легкостью и непосредственностью, которую она так усердно пыталась спрятать... Тогда он ее напоил алкоголем, чтобы немного раскрепостить (давно она так не напивалась), дал попробовать легкие наркотики и вечер закончился встречей рассвета на крыше одного из зданий неподалеку, с одной сигаретой на двоих и пониманием, что эти двое больше не разлучаться. Так оно и есть. Они и по сей день вместе, их отношения - немного странные, особенно для Рэйны, которая ни разу до этого не влюблялась. Они бывают грубы друг с другом, бывают нежны. Они могут почти убить друг друга из-за ревности и через секунду заниматься сексом. Их любовь нереально милая и такая отвратительная для окружающих, но им плевать, они ведь все еще вместе.
о.6 Кем Вам приходится
Молодой человек.
0.7 Ваш пост из игры от лица Вашего персонажа

open

Выпускной бал, пожалуй, самое важное событие в жизни любой девушки. Мало того, что это способ показать себя во всей красе и вновь встретится с людьми, с которыми ты училась на протяжении большей части своей жизни, так это еще и последний день, когда ты увидишь всех своих друзей, подруг, малознакомых людей, преподавателей. Ведь дальше начнется совсем иная жизнь, которая вряд ли будет включать в себя даже малую часть всех этих милых и до боли знакомых лиц. И все девушки готовятся к выпускному заранее: порой за год, особо заинтересованные в своей репутации - за два, некоторые - всю жизнь. Элли не относилась к подобному числу девушек, она никогда особо не переживала о своем внешнем виде, так как всегда понимала, что важнее всего на данный момент - учеба, оценки и поступление в колледж ее мечты. Так что буквально за пару недель до выпускного она купила себе не очень дорогое платье в пол темно-синего цвета. Сидело оно на ней, как влитое, а черные туфли на высоком каблуке и небольшой клатч лишь дополняли ее элегантный внешний вид, придавая некой серьезности. Все -таки блондинистый цвет волос зачастую обманывал окружающих ее людей.
Мисс Сторм прибыла на бал не одна, а со своим давним другом Николасом. Она знала его всю свою жизнь и была очень счастлива, узнав, что он хочет разделить этот день именно с ней. Они приехали на стареньком форде отца Николаса и, припарковав машину, прошли в здание своей школы, которая была изменена до неузнаваемости. Повсюду весели шарики, ленты и фотографии из жизни каждого выпускника. Все самые увлекательные и печальные события их жизни были запечатлены местными фотографами школьной газеты и сейчас свисали со стен, напоминая самые яркие впечатления и самой Элли. И вот, еще одна, последняя фотография - фотография их выпуска. Все такие счастливые, девушки со слезами на глазах, парни с некой тревогой, но в тоже время предвкушением и ожиданием будущего, которое сейчас казалось таким далеким и неизвестным. Привычная жизнь закончилась.
Сторм простилась с Николасом, давая им обоим возможность пообщаться с друзьями, и направилась к своим подружкам. Ким, Эбби и Рейчел стояли около диджейской стойки, которая пока что пустовала, ведь сам бал так и не начался, а в зале пока что играла лишь приятная фоновая музыка. - Привет, сеньориты, выглядите просто сногсшибательно! В ответ подруги также рассыпались комплиментами, и ей стало немного тоскливо. Как она без них справится в университете? С кем будет общаться? И найдет ли таких же чудесных девушек и там? - Ну... Рэй, рассказывай, ты поступила, или нет? Верно, она ведь им так и не рассказала, держала в неведении до последнего момента, чтобы устроить им приятный сюрприз. Выдержав недолгую паузу, как в самых лучших драматических сериалах, она, наконец, выпалила. - Да! На прошлой неделе Брэдфорд прислал мне документы и приглашение на экскурсию по студенческому городку! Множество оваций, объятий и смеха тут же оглушили блондинку и она с улыбкой, поблагодарила каждую из них. - Я даже не знаю... Мне совсем не верится, что они меня взяли. Я с детства мечтала попасть к ним на международные связи, как мой отец, и вот... Я все еще в легком шоке. Проводя пальцами по волнистым локонам и мотая головой из стороны в сторону, Элли тяжело выдохнула. Нервозность не покидала ее ни на секунду. И как бы сейчас подруги не говорили, что все будет хорошо, ее не покидало чувство неопределенности и страха.
- Так что приезжайте в гости и увидите, как я там все переверну с ног на голову! Отбрасывая все неприятные мысли в сторону, с уверенностью произнесла она. – Мы не удивимся, если ты сразу же попадешь к своре самых популярных девчонок. С долей сарказма промолвила Рейчел и засмеялась. - С такой то внешностью. - Да брось ты! Отмахнулась блондинка и изобразила легкое раздумье. Хотя кто знает, кто знает... И все девушки хором засмеялись, ведь Элли никогда не была в числе популярных девушек, в основном, потому что пять лет назад она поссорилась с одной из их лидеров, тогда же она и окунулась с головой в учебу. - Нет, для меня сейчас самое важное не забрасывать учебу и театр, остальное не важно. - Эл, хватит уже, ты со всем справишься, уж я то знаю. Толкнув по плечу блондинки, сказала Кимберли и тут же взяла ее за руку. - Пойдемте танцевать!

о.8 Дополнительные пожелания
Сразу же хочу сказать, если Вы не уверены на счет роли, то до свидания. Требований у меня не так много, но они важны. Огромные посты я просить не буду, лишь бы интересные были. Активность на форуме мне не важна, сидите хоть целыми днями на главной странице, но посты мне писать не забывайте.) А так, любить вас буду, ревновать к каждому столбу, так что даже не думайте пытаться мне изменять хд Ну и все, жду, собственно хд
о.9 Дополнительные пожелания + Связь с вами
Я здесь кд появляюсь, так что пишите в гостевую или лс, можете от ника пиара, мне без разницы хдд

+1

4

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/8/upload/f2a3745e.gif

о.1 Имя Фамилия
Caroline Bishop | Кэролайн Бишоп, можете взять и любое другое*)
о.2 Возраст
20 y.o.
о.3 Предлагаемая внешность
Tamsin Egerton
о.4 Факультет, курс | Группировка | Сообщество
Факультет архитектуры и дизайна, III | Loner | Благотворительный фонд
о.5 Описание персонажа
Кэролайн своенравна, умна не по годам и очень добра. Она очень жизнерадостная особа, которая умеет быть благодарной каждой мелочи в жизни и ценить окружающих ее людей. Порой бывает капризна, упряма и обидчива, но это свойственно любой девушке. В колледж попала благодаря родителям, сразу же привлекла к себе внимание студентов, а местная элита так и вовсе готова была всех разорвать лишь бы принять ее к себе в сообщество. Бишоп популярность и образ жизни этих девушек был чужд, так что она отказалась от всех предложений, нажив себе парочку врагов в лице двух девушек из элиты. Но ее это мало волновало, так как она поступила в это учебное заведение с единственной целью - учеба и помощь нуждающимся. Нет, она не ботаник и не сидит за книжками круглые сутки, она умеет веселиться и ходит почти на все вечеринки, просто она вряд ли одна из тех, о ком пишут на следующей день в местной газете с рассказами о том, как гуляет "теперешняя молодежь". Также девушка свято верит в любовь, поэтому не встречается с первыми встречными. Внешность для нее не является определяющим фактором при знакомстве с людьми, но она долго присматривается и изучает людей, перед тем, как решает для себя хочет ли она продолжать общение с ними или нет. В принципе, Кэролайн очень простая, но со своими тараканами в голове. Умеет дерзить и сарказмом обладает сполна, но редко этим пользуется. Лишь когда чувствует агрессию или неприязнь в свою сторону. Подруг у нее множество, но лучшая лишь одна - Рэйна. Они познакомились еще перед началом занятий в этом году, сразу поладили и лишь немного позже она узнала, что Рэй попала в элиту. Вначале восприняла это очень негативно, но вскоре отбросила все плохие мысли и теперь изредка напоминает подруге, чтобы та была поосторожнее с этими людьми.
о.6 Кем Вам приходится
Лучшая подруга.
0.7 Ваш пост из игры от лица Вашего персонажа

open

Выпускной бал, пожалуй, самое важное событие в жизни любой девушки. Мало того, что это способ показать себя во всей красе и вновь встретится с людьми, с которыми ты училась на протяжении большей части своей жизни, так это еще и последний день, когда ты увидишь всех своих друзей, подруг, малознакомых людей, преподавателей. Ведь дальше начнется совсем иная жизнь, которая вряд ли будет включать в себя даже малую часть всех этих милых и до боли знакомых лиц. И все девушки готовятся к выпускному заранее: порой за год, особо заинтересованные в своей репутации - за два, некоторые - всю жизнь. Элли не относилась к подобному числу девушек, она никогда особо не переживала о своем внешнем виде, так как всегда понимала, что важнее всего на данный момент - учеба, оценки и поступление в колледж ее мечты. Так что буквально за пару недель до выпускного она купила себе не очень дорогое платье в пол темно-синего цвета. Сидело оно на ней, как влитое, а черные туфли на высоком каблуке и небольшой клатч лишь дополняли ее элегантный внешний вид, придавая некой серьезности. Все -таки блондинистый цвет волос зачастую обманывал окружающих ее людей.
Мисс Сторм прибыла на бал не одна, а со своим давним другом Николасом. Она знала его всю свою жизнь и была очень счастлива, узнав, что он хочет разделить этот день именно с ней. Они приехали на стареньком форде отца Николаса и, припарковав машину, прошли в здание своей школы, которая была изменена до неузнаваемости. Повсюду весели шарики, ленты и фотографии из жизни каждого выпускника. Все самые увлекательные и печальные события их жизни были запечатлены местными фотографами школьной газеты и сейчас свисали со стен, напоминая самые яркие впечатления и самой Элли. И вот, еще одна, последняя фотография - фотография их выпуска. Все такие счастливые, девушки со слезами на глазах, парни с некой тревогой, но в тоже время предвкушением и ожиданием будущего, которое сейчас казалось таким далеким и неизвестным. Привычная жизнь закончилась.
Сторм простилась с Николасом, давая им обоим возможность пообщаться с друзьями, и направилась к своим подружкам. Ким, Эбби и Рейчел стояли около диджейской стойки, которая пока что пустовала, ведь сам бал так и не начался, а в зале пока что играла лишь приятная фоновая музыка. - Привет, сеньориты, выглядите просто сногсшибательно! В ответ подруги также рассыпались комплиментами, и ей стало немного тоскливо. Как она без них справится в университете? С кем будет общаться? И найдет ли таких же чудесных девушек и там? - Ну... Рэй, рассказывай, ты поступила, или нет? Верно, она ведь им так и не рассказала, держала в неведении до последнего момента, чтобы устроить им приятный сюрприз. Выдержав недолгую паузу, как в самых лучших драматических сериалах, она, наконец, выпалила. - Да! На прошлой неделе Брэдфорд прислал мне документы и приглашение на экскурсию по студенческому городку! Множество оваций, объятий и смеха тут же оглушили блондинку и она с улыбкой, поблагодарила каждую из них. - Я даже не знаю... Мне совсем не верится, что они меня взяли. Я с детства мечтала попасть к ним на международные связи, как мой отец, и вот... Я все еще в легком шоке. Проводя пальцами по волнистым локонам и мотая головой из стороны в сторону, Элли тяжело выдохнула. Нервозность не покидала ее ни на секунду. И как бы сейчас подруги не говорили, что все будет хорошо, ее не покидало чувство неопределенности и страха.
- Так что приезжайте в гости и увидите, как я там все переверну с ног на голову! Отбрасывая все неприятные мысли в сторону, с уверенностью произнесла она. – Мы не удивимся, если ты сразу же попадешь к своре самых популярных девчонок. С долей сарказма промолвила Рейчел и засмеялась. - С такой то внешностью. - Да брось ты! Отмахнулась блондинка и изобразила легкое раздумье. Хотя кто знает, кто знает... И все девушки хором засмеялись, ведь Элли никогда не была в числе популярных девушек, в основном, потому что пять лет назад она поссорилась с одной из их лидеров, тогда же она и окунулась с головой в учебу. - Нет, для меня сейчас самое важное не забрасывать учебу и театр, остальное не важно. - Эл, хватит уже, ты со всем справишься, уж я то знаю. Толкнув по плечу блондинки, сказала Кимберли и тут же взяла ее за руку. - Пойдемте танцевать!

о.8 Дополнительные пожелания
от вас: активность на форуме и во флуде, интересная игра и сохранность персонажа, т.е. не надо его в игре изменять и превращать в стерву или пай-девочку.
от меня: помощь на форуме, с графикой(если будет необходимо), общение, пряники и т.д. хд
о.9 Дополнительные пожелания + Связь с вами
В гостевой отвечу на все вопросы, по приходу можете обращаться ко мне в лс *__*

+1

5

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lnts4nMYbF1qkwbyqo1_500.gif

занята

о.1 Имя Фамилия
Genevieve Burton. Женевьев Бартон. Друзья и близкие зовут тебя просто Вив или Ви, я же мягко и ласково малышка.
о.2 Возраст
18 лет.
о.3 Предлагаемая внешность
Astrid Berges-Frisbey
о.4 Факультет, курс | Группировка | Сообщество
Хотелось бы видеть в персонаже человека страстного и творческого, поэтому предложу факультет архитектуры и дизайна или искусств, направление на ваш выбор. В сообщества предпочитает не вступать, придерживается нейтралитета.
о.5 Описание персонажа
Истинная актриса. Ты можешь меняться в отношении настроения молниеносно, но это почему-то не бесит многих, совершенно наоборот - в этом вся ты. Тебя все любят, холят и лелеят, ведь ты мила и прекрасна. С самого рождения ты была лучшей, с первого класса школы утирала нос всем самоуверенным детишкам. Тебе всегда все удавалось, твоей тяге к жизни и вечному позитиву позавидовал бы каждый. Но, что-то произошло, когда тебе было почти семнадцать. Тогда ты поступила в тот же университет, что и я. Ты сломалась. Вышла не совсем приятная ситуация, и это мягко сказано. Тебе очень сильно понравился парень со старших курсов, да что уж там, ты влюбилась. Об этом особо не болтала, знали только я и еще пару человек. Я, зная о твоем избраннике многое, сразу же предупредил тебя о его похождениях налево и направо и посоветовал выбросить его из головы. Моя малышка достойна куда лучшего, чем простого бабника. Конечно, ты не послушалась, сердцу не прикажешь, как говорится. Он как-то пронюхал, что ты неравнодушна к нему и сыграл с тобой, наивной и юной дурочкой, очень злую шутку. Воспользовавшись твоей слабостью к нему, он охмурил и банально лишил тебя девственности, а на следующий день смеялся и тыкал в тебя пальцем. Слухи быстро растеклись по университету, все узнали о твоей тайне и позоре. Я был единственным человеком, который поддержал тебя тогда. До сих пор помню ту ночь, когда ты без устану рыдала, сидя у меня на руках, бесконечная и ужасная ночь. На следующий день я пошел и разукрасил его рожу и тело, досталось и его дружкам. Теперь ты стала более замкнутой, расчетливой, а иногда даже грубой. Говоришь все сразу в лицо, и не важно, приятные вещи или нет, тебе все равно. Но для меня ты по-прежнему осталась тем милым котенком, требующим заботы и защиты. Моей малышкой.
Сейчас мы стали ближе, как никогда. Куда я, туда и ты, бегаешь хвостиком за мной, и это здорово. Может, ты просто пытаешься оградить себя от неприятностей, стоя за моей спиной? Я не против, только за, ведь на то и нужны старшие братья. Сейчас ты испытываешь немалую симпатию к моему лучшему другу, так как мы часто втроем проводим свободное время. Кажется, эти чувства взаимны, я это могу сказать, просто взглянув на вас со стороны. Но, решишься ли ты признаться в этом самой себе, для начала? И сделает ли он первый шаг, не побоявшись того, что, возможно, в будущем сможет разрушить не только чувства любовные, но и крепкую дружбу между парнями?
о.6 Кем Вам приходится
Родная младшая сестренка.
0.7 Ваш пост из игры от лица Вашего персонажа

тут

Эта нелегкая доля студента с факультета журналистики. Вот я, казалось бы, самый последний претендент на то, чтобы брать интервью у ректора университета, сейчас сижу напротив него и слушаю/записываю слова этого напыщенного козла, а иногда и натянуто улыбаюсь ему в ответ. Нужно ведь поддерживать беседу, не ударить в грязь лицом перед всем факультетом. Обычно этим занимается студентка последнего курса, кажется, зовут ее Лили, она куда лучше и быстрее находит общий язык с этим человеком. Но в самый последний момент именно не поручили это дело, то ли рядом больше никого не оказалось, то ли со мной так зло пошутили. В любом случае, это я выясню чуть позже, а пока - все внимание на ректора.
- Думаю, теперь можно перейти к самой интересной и душещипательной теме нашего интервью. Ни для кого не секрет, что вы до сих пор не женаты. Для человека вашего статуса и возраста, вы находите это нормальным? Я к тому, что столько девушек готовы броситься на вас, лишь намекните им.
Короткий смешок, чтобы выглядело более иронично и непринужденно. Ректор от такой речи немного напрягся, выпрямился в плечах, вытянув грудь вперед. Вот сейчас он будто призывал всю незамужнюю часть планеты - возьмите меня, я весь ваш!
- Я знал, что простым разговором об университете тут не обойдется, ты подловил меня, - он коротко улыбнулся, покачал головой и продолжил, - я пока не нашел ту самую женщину, ты прав.
Кажется, кто-то сегодня будет рыдать в подушку. Немногие знают, что у нашего добропорядочного и серьезного ректора есть интрижка с молодой учительницей, которая только в том месяце пришла к нам на работу после окончания университета. Она - настоящая секс-бомба, ноги от ушей - улыбка до ушей. Тут даже я бы наверняка повелся на ее красоту и замутил бы раз другой.
- Но, как же, вам даже никто не нравится сейчас?
Мой вопрос поставил его в тупик, а взгляд дал ясно понять - я полез не в ту степь, определенно. Мужчина процедил улыбку сквозь зубы, помахал на меня указательным пальцем, типа ну малый тебе пиздец, и попытался кое-как вырулить из сложившейся ситуации.
- Как знать, Джерри, как знать.
О, этот неловкий момент, когда меня называют Джерри. Еще секунда и я готов дать ему в рожу только за то, что он позволяет себе так ко мне обращаться. Я ему собачка на побегушках или младший брат? Какого хера я должен терпеть это козлиное отродье? Я чуть было не сорвался и не выплюнул о прелестнице, которую он жестко дерет по ночам. Но здравый разум снова вернулся ко мне. Однако, я запомню это, надолго запомню.
- Что ж, наше время вышло...
to be continued

о.8 Дополнительные пожелания
Не вижу резона расписывать итак всем очевидные вещи, потому скажу одно - жду тебя.
о.9 Дополнительные пожелания + Связь с вами
Связаться можно через лс, после дам скайп/асю, если потребуется.

Отредактировано Jeremy Burton (2012-03-26 19:49:39)

0

6

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m1gypwth9F1rssy01o1_500.gif

о.1 Имя Фамилия
Имя любое, главное что бы фамилия была Bennet
о.2 Возраст
18
о.3 Предлагаемая внешность
Nicholas Holt
о.4 Факультет, курс | Группировка | Сообщество
Факультет на ваш вкус, бунтари(мятежники), на ваш вкус.
о.5 Описание персонажа
Мы друг для друга самые родные. Я доверяю тебе и могу рассказать все, что наболело. У меня нет близких подруг с которыми я могу поделится, есть только ты – мой братишка, которого я сильно люблю. Ты знаешь, что у меня произошло с учителем по истории(в анкете вычитаешь). Не имею права задаваться характер, это ваше усмотрение. Только одно – мы из приличной семьи, и никаких супер-бабников я видеть не хочу. Мне нужен нормальный брат, с некоторым недостатками и тоже ангельским характером, но не на столько.
о.6 Кем Вам приходится
Брат
0.7 Ваш пост из игры от лица Вашего персонажа
Пока нет, потом поставлю.
о.8 Дополнительные пожелания
-не люблю кросс-пол, но так уж и быть. только напишите в ЛС кто вы.
-буду любить и лелеять
-не берем роль на два-три дня, и подумайте сможете ли играть его.
о.9 Дополнительные пожелания + Связь с вами
Гостевая, ЛС. Дам аську или скайп, если будет нужно.

Отредактировано Lisabeth Bennet (2012-03-26 22:58:18)

0

7

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lmnnm15gym1qazm8bo1_r1_500.gif
о.1 Имя Фамилия
Предположительно Peter Wadge - Питер Вадж (для меня просто Пит), но вы можете смело взять другое, вам играть ведь.
о.2 Возраст
20 лет.
о.3 Предлагаемая внешность
Robbie Wadge как вариант, рассмотрю ваши предложения, это не принципиально.
о.4 Факультет, курс | Группировка | Сообщество
Журналистика, III курс. Придерживается нейтралитета, как и я, мечтает попасть в ститрейсеры, но за неимением годного авто пока это нереально.
о.5 Описание персонажа
Биография на ваше усмотрение, единственное, братья и сестры крайне нежелательны.
Мы как бы не такие, как все, ты ведь это знаешь. Хулиганы, авантюристы, известные на весь университет. Ты совершенно несерьезен, очень болтлив и всегда лезешь в неприятности вместе со мной. Кажется, в тебе живет четырнадцатилетний юнец, у которого одни лишь забавы на уме. Ветреный, непостоянный, в меру капризный и агрессивный. Ты практически моя копия по характеру. А это и не странно, так как мы с самого детства вместе и во мне ты видел своего старшего брата. Потому и взял многое от меня, не считая той чрезмерной несерьезности, тут я более консервативный. Ты уже больше двух лет испытываешь немалую симпатию и влечение к моей сестре, и я об этом знаю. Но ты всегда тормозишь развитие романтики между вами, ибо боишься. Боишься не отворота-поворота от нее, а того, к чему может привести ваш возможный разрыв в будущем. Потеря лучшего друга, то есть меня, для тебя куда серьезней, чем девушка. Любовь любовью, но дружани всегда на первом месте. А для меня вы одинаково дороги, потому выбирать между сестрой и другом я уж точно не смогу.
о.6 Кем Вам приходится
Мой братюня, лучший друг из далекого детства, второй по значимости человек в моей жизни, после родной сестры.
0.7 Ваш пост из игры от лица Вашего персонажа
Чуть выше в заявке на сестру.
о.8 Дополнительные пожелания
Эта заявка считай от двоих сразу - мы с сестрой ждем вас вдвоем очень сильно, будем уважать и любить, обещаем много приключений и залетов. Приходи, бро.
о.9 Дополнительные пожелания + Связь с вами
Связь через лс, после ася или скайп, что пожелаете.

+1

8

НЕ ЗАБЫВАЕМ ОТМЕЧАТЬ ПРИДЕРЖАННЫЕ ИМЕНА И ВНЕШНОСТИ В СПИСКАХ, ИНАЧЕ ЕСЛИ КТО ЗАЙМЕТ, ПЕНЯЙТЕ НА СЕБЯ

0

9

http://media.tumblr.com/tumblr_lrabknJpnn1qmyd0q.gif

о.1 Имя Фамилия
Предоставлю этот пункт вашему воображению.
о.2 Возраст
20 лет
о.3 Предлагаемая внешность
Josh Hutcherson
о.4 Факультет, курс | Группировка | Сообщество
Факультет экономики и менеджмента, 3 | Элита | на ваш выбор
о.5 Описание персонажа
-общительный, веселый, добродушный
-с самого детства проявлял себя, как очень способного человека
-не умеет врать в лицо, но может кое что умолчать
-все чаще и чаще начинает замечать недостатки своих друзей: их высокомерие, жадность и расточительство
-не любит своих родителей и не хочет больше принимать от них денег
-мечтает сам подняться на ноги, стать кем то без имени своей семьи
-т.к. сам не хотел поступать на экономиста, то хочет все бросить и перевестись.
-замечательно танцует и пожалуй, любит это больше всех остальных занятий. хотя никто из друзей даже не подозревает об этом.
-честный и любит справедливость, именно поэтому никто не понимает, как он до сих пор держится в элите. которая состоит из лжи и разных грязных делишек.
о.6 Кем Вам приходится
Я помню тебя, а ты помнишь меня. Мы никогда не были друзьями, однако виделись часто. Я всегда надеялась, что когда-нибудь ты обронишь хоть слово, но нет. Как сейчас помню: мне двенадцать и твой друг специально со всей силы кидает мяч в мою сторону. Ты не сделал ничего плохого, нет. Пока твой друг унижал меня и мучил, ты просто стоял, словно статуя. Прошло так много лет, да? Я знаю, что ты помнишь и ты знаешь, что помню я. Я не сержусь, нет. Но прости, парень, нам не быть друзьями.
Короче если в кратце, Флора знает этого парня с самого детства. Когда-то давно его друг постоянно издевался над девушкой, а наш загадочный персонаж просто стоял в стороне наблюдая за всем. С тех пор прошло много времени и вот они снова встречаются в колледже и вроде как нравятся друг другу, но она ему не верит все дела.
0.7 Ваш пост из игры от лица Вашего персонажа

пост

Жизнь дерьмо и все мы сдохнем.
На самом деле люди не умеют любить. Не умеют сопереживать и поддерживать друг друга. Они оценивают по принадлежности и сами решают: смешать ли тебя с грязью, или наоборот сделать своим идолом. Этот мир жутко непостоянен и очень трудно понять, что именно нужно этой дикой публике. Флора ненавидела, когда ей сочувствуют. Просто на дух не переносила жалости и старалась поскорее скрыться от людей подобного типа. Но так же, даже более тяжело, девушка переносила, когда её тыкали носом в её неполноценность. С самого детства, Лора жутко страдала по этому поводу, возможно именно поэтому и никто не брал её к себе в семью. Для маленькой девочки было очень важно быть именно со своими родителями. Знать, что в их жилах течет одинаковая кровь. Когда Элинж приводили к "потенциальным усыновителям", она мало говорила, а если и открывала свой прекрасный ротик, то начинала речь с фразы - "Вы мне не родители". Всем воспитателям казалось это странным. Флора с самого детства была очень доброй и спокойной девочкой, но почему-то всегда оставалась одна, трудно находила друзей. Чаще всего малышку Фло находили где-нибудь в библиотеке, поглощающую очередную книгу или в парке, где она частенько сидела под деревом, чтобы нарисовать ещё несколько портретов.
Очередное утро в приюте. Это середина апреля, солнце светит прямо в лицом и большинство, пытается оставаться в тени. Маленькие группы воспитанников приюта, разбрелись по всей территории парка. Она сидят близко к друг другу и вероятно что-то обсуждают. Флора наблюдает за детьми и пытается понять, что же такого смешного они находят в ней. Странно. В парке гуляют так же и обычные дети. Воспитатели считают, что приютским очень полезно налаживать контакты с другими детьми, но на самом деле, как такового "контакта" никогда не получалось.
Достав свой альбом для рисования и по-удобнее устроившись под многовековым дубом, Ло начала искать взглядом то, что будет рисовать. Это было её маленькое хобби, так же как и танцы. Когда занимаешься чем-то подобным, чувствуешь себя независимым от системы. Совершенно свободным. Задумавшись на мгновение, Элинж даже не заметила, как в её сторону летит мяч. Удар, альбом вылетает из рук. Мяч ударил прямо в грудь и девочка пытается отдышаться. Подбегает двое мальчишек. Они старше, но не намного, им примерно 14. Один смеется, а второй более серьезный, задумчиво смотрит на свою жертву. Кажется, он и сам не ожидал так сильно ударить беззащитного. Тот, который более шебутной, быстро заметил рисунки разбросанные по земле - начал их поднимать. в то время, как Флора пыталась их отобрать.
-Хочешь их забрать? На самом деле хочешь? Я тебе не отдам их! - один собирал бумажки, второй просто стоит в стороне. Элиж все ещё пыталась вырвать свои вещи из рук обидчика, но это никак не выходило. Наткнувшись на один эскиз где нарисована семья, парень громко захохотал. -Рисуешь счастливые семьи, потому что у тебя такой никогда не будет? - второй мальчишка попытался заткнуть своего болтливого друга, но он будто его не замечал. -Такие как ты - никому не нужны. Вы всю жизнь будете одни. Мой отец, говорит, что вы - отбросы общества.
Больше Флора не слышала ничего вокруг себя. Она уже забыла о своем альбоме и бежала куда глаза глядят. Воспитатели запретили уходить из парке, но кого это волнует? Слезы, буквально душили, а быстрый бег заставлял сердце биться в сто раз быстрее обычного. Лоре было очень больно и обидно. Она всегда мечтала быть хоть немного похожей на них - обычных людей.
Это было впервые - маленькая девочка прячется в заброшенном доме, чтобы просто поплакать и заставить себя стать снова сильной. В этот раз, Флора пробыла там около восьми часов, пытаясь привести свои эмоции в порядок. Вернувшись обратно, она была наказана на неделю, за то, что убежала.

о.8 Дополнительные пожелания
Хотелось бы хорошей посещаемости и по-настоящему большого желания играть. Я не против кросс пола, мне главное чтобы вы хотели развивать персонажа. Посты, не менее назначенного минимума, желательно, чтобы вы любили поболтать во флуде.
о.9 Дополнительные пожелания + Связь с вами
Сначала ЛС, потом сразу дам аську

+1


Вы здесь » BRADFORD COLLEGE » Магазин мордашек » action vol.0 «I'm waiting for you»;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно